Овик Тадевосян

Как обратить на девушку внимание?

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Со мной учится уже как 9 лет одна красивая девушка. Раньше я не замечал какая она клевая, Но в этом году я в нее влюбился. Я очень не решительный человек, поэтому не могу признаться ей. Вопрос: как сделать так чтобы она обратила на меня внимание?

@(
@юличка@ (@@@)

Ты должен ей хоть какие-то знаки. (Да, я мастер объяснений, надеюсь вы поняли :D)

Мурашкин Александр

Пройдись перед ней голым, точно обратит внимание.

Роман Ойл

отпрашиваешься у училки, просишь у папы ключи от машины, у старшего брата прикид и бабло и подъезжаешь к её выходу из школы)))

Лидия Бурлакова

Никак. Нерешительные Девушек не интересуют.

Ko
Kostya

никак

Ляля Иванова

Тебе понравилась - ты и обращайся, а там либо да либо нет... ну вообщем видно будет