Лили Белова

МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА, НО ОНА НЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ. ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ?

D M G

ты понял? это тебе там майор паинт говорит как че надо делать)

Яна Колесова

Все женщины шлюхи. У тебя должен быть новый айфон, БРУТАЛЬНАЯ внешность и накаченные мышцы.

Галина Маслова

не повышать на неё шрифт

Маргарита Новикова

Поговори с ней о том что, ЕЙ интересно. Не говори о себе, какой ты крутой, что ты умеешь и т. п. Говори о ней!!!