В*
Виктория ***

T T девушки, на что обращаете первое внимание при парня? нравится девушка!

Э_
Элька _@_

я-на руки обычно

Рафаэль Мялькаев

На лицо, само собой в первую очередь) а потом уже на него в общем, на одежду. На одежду, я имею ввиду не марки и их стоимость, а на опрятность человека. Не грязная ли одежда, не мятый ли и тд. Сильная неопрятность, неряшливость всегда отталкивает. И это не только одежды касается. Руки, волосы, все должно быть ухоженным) ) мне очень некомфортно, когда вижу людей с грязью под ногтями, засаленными волосами и тд ((
P.s. Надеюсь, что у вас все будет хорошо, и девушка ответит вам взаимной симпатией)

Сергей Синьков

В первую очередь смотрю на руки.

Alex Klyuykov

руки и лицо)

А*
Алексей *******

1 опрятность внешнего вида
2 лицо, глаза
3 телосложение

Ан
Анна

на общий внешний вид)