Алексей Михалыч

как привлечь внимание парня? если он уже знает что нравится мне но все ровно не обращает внимания?

если он уже знает что нравится мне но все ровно не обращает внимания?

Ирина Мусатова

Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу. То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

Роман Пушкин

просто перестань привлекать его внимание, и он сам начнет суетиться. Если нет, то найди боле порядочную замену.

Ольга

учись на пятёрки.

Jm Stereo

Не унижайся. Найди другой достойный объект внимания.

Kuba Mamitov

если не обращает, значит не нужна ты ему. забудь и найди кого-нибудь другого

Алексей Баканов

или стесняется или не хочет с тобой знакомиться не обращай на него внимания - всему свое время

Юлия Евтюхова

не показывай что он тебе нравится.. он заметит эту перемену и может быть заинтересуется, а уж если нет.. то всё)))

Юлия Щербакова

Я предпочел бы поговорить с ним