Елена Соболева

На что в первую очередь парни обращают внимание в девушке?

Жадоба Star

на сиськи

Tatiana Subbotina

Не поверишь, на задницу!

Геннадий Буруян

грудь, попа.... фигура короче.... кому-то важна чистота и опрятность... кому-то пофиг...

Василий Леман

а я в первую очередь смотрю на опрятность одежды, даже пусть оно будет не модной.. но чистой и выглаженной обязательно!!!!

Max Gusev

волосы и глаза!

Ирина Морозли

Зависит от возраста.

Полина Смолина

На все в сопостовимости....

Артур

на образ в целом)

Милашка

Для мня лично, 90% женщины - это красота её ножек, и то, как эти ножки ходят.

Петр Нагорнов

на внешность и на поведение

Наталья П

Ой, как же надоел этот вопрос.. .

Да на штукатурку, на штукатурку вашу! Малюйтесь погуще!

Анастасия Клименко

на женственность...

Ксения

на красивые волосы, здоровые ногти, на то как она говорит, не лезут ли у неё лягушки изо рта.)))