Настя

вопрос парням и девушкам на что вы в первую очередь обращаете внимание когда знакомитесь???))

Светлана

на внешность

Анюта Клюева

на ум... и адекватность

Юлия Влодавская

на потенциал)))

Алексей

Голос - он выдаёт всё: надменность, неуверенность, наглость, доброту.

Полиграф Шариков

Я обращаю внимание а потом
знакомлюсь

Александр Котик

Не знакомлюсь, так что - пофигу!

Ольга Билейди

На лицо. А потом уже глаза опускаются ниже..

ОК
Оксана Карцева

На внешний вид и поведение

Александр

на одежду ( нравится когда она одноцветная и простая )

Ксения Зинченко

Я, может, покажусь странным, но первым делом я обращаю внимание на ум и начитанность, а потом уж на все остальное.

Люлек

Девочки как всегда у мальчиков на оттопыренные ширинки, а мальчики у них попочки, ножки и сисечки рассматривают...

Mehroj Fozilov

На чистоплотность. Все остальное уже после.

Ирина Панина

сначала внешность, потом "внутренность"