Иосиф Дубовской

Парни, вы первую очередь обращаете внимание на лицо девушки или на фигуру? на что обращаете ??

Елена Овчинникова

На лицо конечно, *бать! А вдруг у нее усы и борода! Иногда смотришь на девушку сзади, все приней и тут она оборачиваеться в в твою сторону, и все, дальше провал в памяти ты очухиваешься где то в километре от того места, а потом как всполохи воспоминания о том как ты бежал неоглядываясь и орал -"ААааааа аааа помогите! Чудовище! Чудовище! ".

Хотя чаще всего лицо и фигура совпадает.

Эльшан Салимов

смотря откуда смотришь на нее
если сзади то на фигуру
если спереди то на лицо

Руслан Ламан

на талию и попу
все остальное бесплатно

Максим Керкин

вобще на все но могу растрогаться при виде пары длинных красивых женских ног

Владимир Андрианов

сначала ноги, потом лицо. сзади ноги и попа) это мнение мужчин)

Vasliddin Saitov

на всё, ничего не останется незамеченным!

Валерий Корсаков

сначало смотришь на фигуру и удивляешся а потом приглядываешся и пугаешься

Макс Ловягин

на толщину кошелька...

Иван Думщиков

На фигуру как-то накласть, на лицо смотрю 🙂

Xurshid Tursunov

я уже взрослый сначала на манеру поведения потом на фигуру а потом уже на глаза

Garik

И на то, и на другое. Но основное мнение складывается после первого общения. Довольно часто бывает девушка с красивым лицом и фигурой, но совершенно "пустая" внутри. Помните классику отечественной попсы: "В голове ни бум-бум! Малолетка - дура дурой! " Очень редко встречаются девушки, которые не только красивы, но и умны. Кстати, красота молодости - не вечна! В зависимости от дальнейшей жизни красота может закончиться уже в 30 лет, и что дальше?

Мариночка Филиппова

Лицо определяет основное: красоту, интеллект, здоровье