Ол
Ольга

девушки на что обращаете внимание при знакомстве в первую очередь?)

Алексей Никуля

А что? Есть что показать!

Сергей Кузнецов

смотрят на шеренгу, застигнута или нет

Николай Саркисов

Рисовка или нет...

Катя Тимофеева

Я например люблю парней, от которых вкусно пахнет, ухоженный, если парень будет стараться говорить более красиво и ласково, тоже очень приятно. Красивый и спортивный если еще один огромный плюс, т. к. каждый хочет иметь рядом с собой красивого человека) Но если внешностью не удался, то есть шансы какие-то. . Был случай у меня, сама ж я очень красивая и стройная, влюбилась в некрасивого парня, но была стеснительной и не пыталась заговорить, и подружился он с бывшей моей подругой и начал встречаться… так смогла разлюбить только через 5 лет, а самое обидное, за те 5 лет я изменилась и такой красоткой стала, а он полюбил только тогда… а вы парни многие еще про девушек говорите, сами то не отличаетесь:)