Сергей Ершов

На что ты обращаешь внимание в первую очередь при знакомстве с девушкой/парнем и дальнейшем общении с ней/ним? ))

Вячеслав Жуков

На мимику и эмоции, на фигуру, осанку, глаза, прическу, походку, голос, интонации.

Александра Ростовцева

Не так все просто

Ринат Нурбаев

На фотографию.

Анна Алексеевна

думаю каждому свое, для меня важно умение общения, интеллект, характер....

Alexandr

заглядываю в душу! )

Валерия Боровикова

умеет ли она готовить вкусный борщ

Alexander Safronoff

С женщинами вообще не знакомлюсь и не собираюсь! С мужиками да и главное качество это порядочность и верность!

Дарья

Оставлю перед ней тысяч 5-10 руб и пойду за десертом . и посмотрю как она себя поведет .