Юлия Королькова

Парни, вы первую очередь обращаете внимание на лицо девушки или на фигуру ???)))

Olya Zimnova

На интеллект).

Наталия Джафарова

На фигуру на грудь, потом на лицо

Людмила

На лицо, потом на фигуру, потом на характер.

Nurik Isakov

лично я начинаю с лица и всё ниже и ниже, ну а затем на склад ума

Валерия Корзенникова

Сначала глаза.. .
Далее остальное 🙂

Ар
Артур

фигура

Ви
Виктория

Конечно на характер - ведь как она относиться к своим врагам, так она в будущем при ссорах с мужем - будет и к нему относиться. Так, что внешность и красота не главное - главное, чтобы человеком добрым была.

Марина

Эх, Сабрина, ну подумай хоть чуть-чуть!
Вот, скажем, иду я по улице, и замечаю девушку впереди.
Что я при этом реально ВИЖУ? - выражение её глаз? её лицо, макияж? или фигуру? или ПОХОДКУ?
Правильный ответ - походку. Её стройные (или не очень) ноги.
Потом - фигуру.
Потом уже - грудь, лицо.
И в последнюю очередь смогу увидеть её глаза и их выражение.
---
Есть даже такой анекдот-афоризм:
Если мужчина пристально смотрит вам в глаза, значит всё остальное он уже осмотрел и.. . ему понравилось!