Александр М

Вопрос девушкам) ) На что вы в первую очередь обращаете внимание при первой встрече (свидании) с парнем?)

Александр Кметь

на аккуратный вид, поведение,
открывает ли он мне дверь
и тп

Roman Kaplya

на внешний вид

Антон

На всё... внешний вид, взгляд, движения.... первое впечатление самое сильное...

Ксана У)))

В основном на наличие парня) (а то можно иногда в мечты окунутся с головой)
Ну если таковой имеется то на внешность, эмоции, поведение, слова...

Анастасия Кондрашова

На его воспитанность, поведение. . на его глаза и жесты..