Юлия Кормилицына

Девушки, на что обращаете внимание при встрече с парнем?

Девушки, очень интересно ваше личное мнение, на что в первую очередь обращаете внимание, если в поле вашего зрения показался парень, например, незнакомый прохожий на улице или знакомый с места работы? ))

Лё
Лёня

на ффффсе!))))))))

Елена Мосина

на интеллект....

Bobur Qodirov

думаю что на сраку они смотрят

Vlad Shklyarenko

фигура. одежда) лицо

Анна Сёмина

глаза, ресницы

Дина Никулина

как одет!! (тоисть окуратно ли) чиста ли обувь ну и что на голове))

Julia Belyakova

лицо) попа).... потом уже фигура, одежда, общение..

D.
Dani .

выбритость, как сидят джинсы, аромат

Вмваипаир

есть ли пейсы?

Alone Black Wolf

Конечно на причёску, одежду и на выражение лица.

Александра

насчёт знакомых с работы, я их на улице не вижу, пока сами не поздороваются. выхожу только по делу и всегда сосредоточена на задаче. иногда на отдыхе встречаю знакомых, но всегда смотрю в глаза, когда разговариваю. вобщем обращаю внимание на лицо сначала, а потом почему-то на обувь (дико раздражают грязные ботинки)

Яна Ермолович

вообще не обращаю внимание, больно много чести вам

Кирилл

Последний комент жет. А так девушки ну ка не делайте из нас педиков. Иш чего захотели ха. Мы не будем под вас подстраиваться. а не нравиться волите. Лучше на душу смотрите! А хочеться чистых и все такие. К голубым прощу там вас ждет блаженство хехех !

Анна Шилина

Как одет опрятно или нет))) При общении на мозги или отсутствие их))))

Вл
Владислав

Есть ли в нём что-то знакомое, родное, привычное

Александр Анисенков

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне.. . ФИОЛЕТОВО!!!!