Анюта

девушки, на что именно обращаете внимание при встрече с парнем?

Яна Жданкова

на внешность и поведение

Иг
Игорь

на бабло и большои хуи они смотрят. что так трудно понять?

Дима Батлер

На манеру общения.

Александр Куприн

На запах. Хороший дорогой парфюм может вскружить голову, а дешевенький очень сильно оттолкнуть.

Оксана Харитонова

Татьяна Xfqybrjd, у тебя деньги на уме, ты хочешь выйти замуж только изза денег

Александр Горбачев

Девушки это такие циничные создания, они обращают внимание абсолютно на всё, но самое главное: чисто одет, не дурак, внимательный и заботливый, перспективы дальнейших отношений ( чем живешь, какие цели в жизни), , чувство юмора, умение решать проблемы и принимать самостоятельно решения, умение говорить! А ещё на щедрость! Это всё вместе, для какой то девушки будет одно важно, для какой то другое, но важно всё 🙂 советую почитать про женскую психологию узнаешь много нового! :)))