Ксения Шнайдрук

девушки а при общении вы обращаете внимание на фигуру парня ?

Юля Матесова

Конечно, не меньше чем мужчины на женскую! )

За
Зайка

Разговаривают две подруги:
одна другой-прям и незнаю что за урод выдумал эти джинсы... .
вторая-а что такое??? ?
первая-разговариваешь с парнем и невидишь как он к тебе относиться.. (((((

Дмитрий Байбара

Обращаю-если у него пузо или худой с ослабленными мышцами-не мой типаж, мужчина как и женщина обязан следить за своей фигурой))

Наталья

Естественно ) Я общаюсь только со спортивными парнями 🙂