Денис Михайлин

парни, на что при первой встречи у девушки вы обращаете внимание, одежда важна для вас?

Аня Смогоржевская

Главное как девушка без одежды выглядит. Если она симпатичная, то будет хороша и в картофельном мешке.

Александр Грачёв

особенно застежки их интересует замки, пуговицы. . -чтобы их легко было расстегивать

Елена Прусова

Курит или нет!

Ya
Yaroslava

на тело

Елена Александровна

1. Чтобы не курила
2. Чтобы не материлась

3. Какой интеллект, о чём говорит. Приветствуется знание не только традиционных женских тем, занятия спортом

4. Если встреча на улице - чтобы НЕ джинсы одела, в джинсах сейчас 90% населения и так ходит.

Нуралы

Легче сказать, что мне не нравится - спортивное трико, колготки в сеточку, деловой костюм, туфли на шпильках, мини юбки и не люблю бабушкину косметику

Женя

на сиськи на лицо на одежду и тд

Ни
Никита

всё важно, или нравишься или нет- всё просто

Sanya

Важна - чтоб была опрятна!!!

Иван

Нет, мне лично важно насколько она разговорчива и привлекательна, по скольку я не люблю говорить а люблю слушать, а привлекательность (ну и фигура) это уже принцеп нормы для любого самца...

Виктория Хатищева (Семенова)

ты думаешь, этих озабоченных тупых обезьян интересует что-то кроме того, что под одеждой?

Ал
Алсу

Маникюр

Миша Сергееи

Встречают по одежке, провожают по уму.

Михаил Гладков

Важны скорей места без одежды ))))))))))))))

Елена Дрон

блин сразу мозги не видно, а их 100% не хватает, скоро станет заметно)))