Катька Воробьёва

Девушки! На что Вы больше всего обращаете внимание на первом свидании?

Guliza Ismailova

аккуратная ли внешность... И выражение глаз -
они бывают холодны, при улыбке.. .

если честно, то ВСЁ ЭТО не важно, если глаза ищут взгляд.. .
это не сознательно - ПОДСОЗНАТЕЛЬНО и НЕ ОБЪЯСНИМО...)

Tima

на то, как парень старается понравится
на интеллект

Ангелина Дружинина

Умственное развитие

Не в смысле большого ума, а в смысле наличия такта, общего воспитания, умения понимать, а не гнуть своё, не обращая внимания на реакцию собеседницы...

Ел
Елена

на галантность, харизму, внешность

Елена Шелепина

В первую очередь на внешность, умение вести себя с девушкой, умение поддержать разговор, запах духов.) ) Как-то так).

Татьяна Уткина

на опрятность мужчины

Мария Сироткина

На все. Образ мыслей, поведение, стиль разговора

На
Наталья

1.внешность 2.характер 3.ум 4.мат. положение 5.ногти.

Вадим Корниенко

На любые мелочи. Внешность, манера разговора, и конечно отвращение вызывают жадины.