Анастасия Акубардия

На что вы обратите внимание на первом свидании?

Dina Goron

на марку авто, на котором он приехал

S D

на глаза.
Они сразу говорят сколько жизни в человеке, счастлив ли он или же ожидает, что ктото сделает его таким.

Руслана

ну как уже и писалось, на глаза) но как говорит моя бабушка, что на первом свидании нужно обращать внимание на обувь))) )

Заболотный Максим

На внешний вид (опрятность) и манеру поведения.

Кристина Мандаринчик

На его обувь, если не опрятная, значит и говорить не о чем, то лох и дурак придет к девушке не опрятный.

Саша Павлов

на член тока туда и смотрю

Ярослав Воронков

есть ли наглость