Натуська Булатова

как можно обратить внимание девушки на себя

Наталия Стольникова

вниманием, отношением.. . женщина сначала влюбляется в отноешние к ней, а потом в мужчину...

Александр Мачин

сделай ей комлимент, например.
Мы ж не знаем в какой конкретно ситуации, где вы видитесь? постарайся с ней пообщаться. узнать её получше.

Shurikvmb Shurikvmb

Классика - это цветы. Можно и 1 цветочек, но не один раз, можно даже без комментариев, подарил и всё. один раз, второй, третий.... потом сама интерес проявит...

Ли Иодо

не одеваться как мудак