Денис Савельев

Если девушка хочет обратить на себя внимание мужчины то он ей нужен?

Евгения Таранова

Не обязательно! Это может быть: игривое настроение, хочется хорошего друга.
Но то, что ей важно его внимание - это факт!

Jaslan

понравился.

Alexandra

Не всегда! Может просто для поднятия самооценки. Хочет чувствовать себя желанной и нужной. Уверенней быть хочет.

Антон Шадрин

девушка вообще хочет обращать на себя внимание, и не только мужчин)

Александр

В малолетстве хочется внимания и побольше, по мере взросления все больше концентрируешься на понравившемся.