Ксения Маклакова

Что надо сделать, чтобы мужчина обратил внимание именно на тебя?

Дарина Стерва

подойти к нему

Михаил Поликахин

Внаглую поселиться у него и не отходить от плиты - щи, борщи, пироги да каши! )))

Sereha Antipin

Подойти первой

Александер П

Обнажить груди

Толик Грибенников

родить от него попробуй

Наталья Решетова

вилку уронить в ресторане )

Михаил Сергеевич

громко перднуть....

Урмат Шайымкулов

Что угодно.. . Как вариант, надеть себе на голову кастрюлю и бить по ней половником.. . На такое кто угодно обратит внимание 🙂

Алексей Коленков

То же что сделала моя жена на дискотеке, прошла мимо и задела меня плечом....

Лёха Гайван

неплохо помагает - предстать пред его очи летом в лыжи обутой и с клюшкой в руках...

Алексей Кононов

Прояви к нему полное равнодушие. . сделай вид, что тебе наплевать на отсутствие внимания с его стороны. Клин клином.

Alexander Ignatenko

Честно - ничего. так как это своё у каждого.
Я часто вообще по запаху женщины ориентируюсь, помню работала со мной одна дама, лет 28, ну да симпатичная, но как-то все-равно было, а однажды я сел в автобус и чувствую это - запах, меня как током ударило. Оборачиваюсь, а там она сидит, она похоже даже не заметила мою реакцию.
Уффф.... надо было послать все к черту и прям в автобусе её отодрать. Я потом несколько месяцев только о ней и думал, сближаться на работе нельзя.
МЕСЯЦЕВ!! ! Вот как шандарахнуло.

Евгения Новикова

А фотка почему парня? Тогда тебе в туалет-там такие объявления пишут...