Екатерина Виноградова

Как сделать чтоб он обратил на меня внимание?

Помогите пожалуйста. Я влюбилась в красавчика а он никак не обращает на меня внимание, просто я рядом с ним даже слово сказать немогу. Заранее спасибо.

Анна Ясинская

Сиськи твое оружие
или ты не вооружена?

Гу
Гульназ

Одевайся модно, стильно.

Ан
Анна

Попробуй влюбиться в другого

Данияр Курбанов

Мне тоже нравился парень и он тоже не обращал на меня внимание.)) ) Так я просто прошла задела его плечом и улыбнулась ему ^_^ Сейчас мы пара

Андрей Голубятов

Улыбайтесь ему глазами и поярче их красьте. Красота наша сила!

Виктория Ч

Подружись с ним. Потом легкий флирт. Потом соблазнение. И вот они ключики в руках от его сердца))

Андрей

возьми у него денег в долг)) )
чем больше денег ты у него возьмёшь в долг, тем эффективней))) )

если спросит: зачем? придумай какую-нибудь жалобную историю)))

Виталий Абраменко

Может он как и ты стеснительный, и не решительный, пригласи ты его куда-нибудь, да хоть в кино, там и света нет, и разговаривать не надо, для первого свидания пока тебе страшно и руки трясутся, и двух слов связать не можешь самое оно. Потом уже мондраж когда поутихнет можно и в кафе, да куда угодно можно. Что такого если ты сделаешь первый шаг! За это ж не убьют. И как бы там ни было отрицательный результат если таковой будет-тоже результат, и пища для дальнейших размышлений, и планов. И ничего тут такого нет что волнуешься, поверь твой собеседник волнуется не меньше тебя, ты просто этого не знаешь))))