Рено Капелюшкин

что сделать чтоб парень обратил на меня внимание, или как его добиться

Макс Гордеев

С нами просто. Возьми и подойди, скажи ему о своих чувствах. Вот и все, делов-то!

Александра Мансурова

Если ты нерешительна, то самый оптимальный вариант - привлечь его внимание (как бэ он сам должен подойти)) )
Засветиться познаниями в той области, в которой он считает себя хотя бы спецом (это может быть что угодно - компы, рыбалка, машины, музыка, дави на увлечения) . Желательно заспорив. На публике. Тут два варианта (его интерес зависит от твоей харизмы) - либо реально понимать о чем он говорит, либо "заглядывать в рот". Можно просто обратиться за помощью, мол, я слышала ты разбираешься...