Юрий Сизов

Помогите: ) мне нравиться парень, как мне добиться его внимания?

Макс Стрельченко

сисги- панацея.. . фсему

Георгий Карасени

Добиться можно, даже стать его девушкой можно, но тепло не стнет. Человек должен сам прийти.

Alexandra

есть только 1 правило в завязывании отношений: девушка первая подает сигнал (своей красотой, флиртом, внешним видом) , а второй шаг - уже за парнем. и последующие тоже. сделайте первый шаг и ждите

Елена Тишкова

зависит от ситуации

Олег Андрейченко

Cтарый, добрый способ-занять у него приличную сумму денег.

Юлиана Иванова

Узнаете, какие у него интересы, и поддержите их в беседе 🙂

Юля Стрельцова

улыбайтесь, флиртуйте

Александр Тумайкин

тут есть похожие вопросы) всячески)

Виталий Бондаренко

шпили-вили!!!! Вот секрет!!!! Никому не открывай только!!!! 11