Клара Дорджиева

Мне нравиться парень ему 21 а мне 14 как мне его добиться он увлекаеться машинами) помогите мне его добиться

Светлана Дзуцева

подари ему бэху на нг)

Юля

Знаете ли, разница в возрасте, ему наверняка нравятся девушки постарше, а у ВАс еще подростковая влюбленность... Не пытайтесь понравиться парню, парни не любят таких девушек, они их в конечном итоге не уважают. Так что никуда не спешите с отношениями и не рискуйте.

Станислав Егоров

не привыкай бегать за посонами

Саидмузаффар Шарипов

Не думаю что у вас хорошая пара получится) ну можете по просить его о помощи! К примеру вы пишите реферат про машины

Кирилл Зимин

Приходи, я тебе Мерседес дам, подъедешь с шиком и музыкой. Спросишь, чем отличается компрессор от турбины.... Внимание с его стороны обеспечено.

Бек Пашаходжаев

подкати к нему на классной машине

Екатерина Балашова

Подрасти! Не провоцируй парнягу на уголовщину.

Ол
Оленька

Я тебе открою сексрет: в большинстве своем двадцатилетние смотрят на тех, кому 14. как на детей. Не думаю, что он вообще воспринимает тебя как девушку)

Екатерина Лисицына

Разница в возрасте на даный момент играет очень большую роль.
Не вешайся на него (таких не уважают) ,
не пытайся привлечь внимание ярким макияжем и вызывающей одеждой (смешно ведь)
Забудь. Отвлекись. Займись чем-то. Мне всегда помогает, хотя это тяжело (на даный момент учу немецкий и хожу на флористику)
У вас пока ничего не выйдет, ты для него ребенок (
но да, осознать это будет неприятно. Даже если заинтересуешь его, то только как друг (младшая сестра)
попробуй через года 4, если тебе это будет нужно.

Михаил Шошин

ты для нeго мaлeнькaя, и тут уж увы eсли у нeго нaклоностeй нeт нeaдeквaтных ты eго нe добъeшься, ну нeт, кaк бы ты нe хотeлa,eму 21 кaк минимум сeкс eму нужeн, дa и нe с нeумeхой это точно, стaнь eго другом до 18 лeтия a тaм ужe с оринтируeшься

Варвара Саляхова

Если ты с ним знакома, то очень легко. Заведи хорошую дружбу, стань ему другом для начала. Если не знакомы, может общих знакомых использовать? Все равно это сложно. Главное наверно - будь самой собой, и тебя полюбят за искреннсть. Любви все возрасты покорны, не слушай никого. Главное чтобы он тебя не использовал. Не забывайся с ним