Любовь
помогите мне!!!как добиться от парня чтоб он сказал люблю???
он хочет но не может т.к старая любовь сделала ему больно...бывшая девушка изменила ему и он боиться вновь ошибиться или так сказать обжечься...А Я ТУТ ПРИЧЕМ???как хочется от любимого услышать что он меня любит он отмазывается что мол не понимает что такое любовь а я уверена он боиться....парню 24 года...
Какая разница, ты всё равно ему изменишь...
Я вас Люблю, но вы в меня не влюблены ,
купи пистолет и приставь его ему к паху
ни в чём нельзя быть уверенной) ) тем более в любви, в таком невесомом и непонятном чувстве. может быть просто время не пришло для признаний? он чего ждет от вас?))
зачем его насиловать? вы хотите чтобы он вам соврал? после таких потрясений сказать люблю обозначает взять на себя ответственность. вы ведь не успокоитесь и будете требовать повтора не один раз на дню
Да отстань ты от него с "люблю". Скажет, когда время придет, и хватит там старое вспоминать, так он и будет зацикливаться. Стройте СВОИ отношения, не похожие на старые. А если арень полюбит, ты ему рот не заткнешь.
..свяжи и пытай пока не скажет...
заставить или добиться чтоб сказал - не вариант... изза давления может сказать через силу (потом оба жалеть будете) не разочаровывать и любить, ждать... вот это лучший выход...
Пальцы в двери защеми!))
вопрос из разряда как заставить его поженится....
Тогда стоит заменить эти слова на что-то другое... На пример: "мне хорошо с тобой"...когда привыкнет к этим, будет говорить и другие...))
Ну, та ушла же не потому что он именно СКАЗАЛ люблю. А потому что она другого полюбила (наверно) . Тебе (да и любой девушке) важно слышать эти три заветные слова, но подожди, не дави на него. А вдруг он не любит и это не ваша история. Дальше время расставит все по своим местам.
это слово так важно? )) самое главное что вы вместе и вам вместе хорошо)
Это придет само