Любовь

Как добиться парня,если он меня любит,но сказать об этом боится?

попробуй с кулаками..
Макс Коваленко
Макс Коваленко
5 016
Лучший ответ
только секс
Зачем добиваться? Он уже твой, если любит ...
Инна Копица
Инна Копица
24 562
Если он этого боится, то чего же он тогда не боится! В каком месте тогда его решительность! И вообще, а может и не любит вовсе!
LS
Lelya Sanyazova
9 084
прояви инициативу
если ты знаешь что он любит тебя, этого помоему и так хватит.... а когда он сам захочет, то скажит)))
Он обиделся на твою подругу, что она тебе рассказала о сокровенном, которое он ей доверил. Поговори с ним и все.
MS
Muhammad Said M.s
3 846
А как ты узнала что он тебя любит ???Если он тебе боиться это сказать ???
если ты уверенна в его чуствах и если ты его любишь первая подойди, поговори
а зачем его добиваться, если он тебя уже любит? или ты хочешь от него слова любви? можешь спросить напрямую, как он к тебе относится
скажи ему что ты его любищь тогда он не будет боятся сказать что он тебе тоже и тогда он уже твой
Так-то мне нужно знать ваш возраст, время общения, зодиак. Но в целом, план такой, АКТИВНАЯ ДРУЖБА. Сработает, если будете стараться уже в течение 2-х недель, просто бывайте не наедине, а наоборот в компании, желательно его, сходите в интимное место -например, кино ОБЯЗАТЕЛЬНО с его друзьями, пусть они будут с девушками, а он с вами- ДРУГОМ. Если фильм романтичный (идите только на такой!!!) , то скажите между делом "какие чувства.... Боже мой, а мне та одиноко, а вечерами... ", ему нужно 1) раскрепоститься, наедине с вами он скован чувствами, для этого и нужны его друзья, 2) услышать чужое мнение, это уже не беспокойтесь его друзья за него сделают, 3) почувствовать, что не будет отвергнут. Потом будете уже создавать ситуации для ревности и прочее, когда будете вместе и будете считать, что вам не хватает внимания, а пока будьте лучшим другом, нежно касайтесь, смущайтесь, провацируйте ситуации, в которых бывают именно влюбленные "он носит сумочку, одеват плащ... проважает". Удачи!! ! Главное, без напора- спугнете, раз уж он такой робкий!)))))))))
я считаю что если ты знаешь что он тебя любит то добиваться ничего не надо. придет время и он сам тебе все скажет и сделает.