Татьяна Королькова

Нравится парень... Но он не оброщает на меня внимание.... Помогите

я уже устала бороться с чувствами каждую ночь я вижу его карие глаза, курносый нос и нежные губы. Когда я подхожу к нему в горле комок кома. Он принимает меня только как сестру остальное для него пустота. У меня даже тетрадка любовная есть. Подскажите что делать и нормально ли это? Суждено ли нам быть вместе?

Охотник Заудачей

влюбленность коварна, особенно безответная. Я думаю что не суждено. Иначе бы он вас заметил.

Иван Григорьев

Детство! Ты поймешь все потом сама))) А сейчас, просто живи!))

Кристина Михайлова

рано созревшая школота-источник тупых вопросов)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если чё дельное посоветуют отпишись мне .
А то мне тоже нравится чудная рыжеволосая красавица, высокая стройная, умная и добрая.
Я уже неделю мечтаю ощутить как пахнут её волосы . Услышать как звучит её голос .
Мне кажется после всего этого я спокойно могу умереть . Потому, что мне будет нечего больше желать в жизни!