Роман Селивёрстов

я влюбилась он вроде тоже внимание оброщает проходу в школе недоет что делать

Akif Abbasov

Всё сказать мамочке. Лучше её тебя никто не знает. И самый верный совет даст мама.
Моя дочь со мной искренна. Хотя иной раз меня и удивляют её предпочтения.

Al
Almanack

Учиться, особенное внимание обрати на русский язык, у тебя в одном предложении 8 ошибок.

Анна Агеева

маме рассказать, она посоветует.

Nariman

Секса не дает?