Павлихин

на женские слезы, мольбы, трагизм и драматизм внимание не нужно оброщать?

все равно все это хитрость.... нужно по своему ...

обращать....

Татьяна Имамгулиева

да какая уж хитрость, когда душа порвана в клочья?!

))
))))) )))))

Так же, как и на мужские претензии, обиды, ревность и болтовню.

Лю
Люлька

Не всегда это хитрость. Может, особи женского пола действительно плохо.

Юлия Тищенко

Во-первых надо знать, что стало причиной переживаний и слез!
А во-вторых, не понимаю, как можно быть равнодушным в трагедии другого!

Sweet Kitty

если это является средством манипуляции - тогда действительно не стоит

Евгения Журавлева

да Андруша, все это лицемерие и кривляние, как и мужская дружба и любовь

Анюта Грибанова

удивитильна спакойная скатина...)) ) хоть ссы в хлаза усё божыя роса!))))

Олечка

если женщина в таком положении лучше в это время отнестись мягче а если уже это превратит в игрушку плаксы т. д. то не надо обращать внимание))) на голову сажать не надо))))

Наталия Килина

Раз она драматизирует, значет она ХОЧЕТ ЧТОБЫ НА НЕЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. В таком случае лучше сделать так, как она хочет. 🙂

Shurik Vohidov

смотря куда ситуация заведёт!
будет ли тебе это выгодно...