Карен Погосян

Что может быть приятнее, чем женские слезы?

она самая, привет

Анастасия Сущ

А как же сопли? Без них слезы не так Эффектны!

Саша Кириенко

выражение лица у мужчины, когда говоришь ему, что скоро он станет папой))))))

Роман Архипов

Женский оргазм.

Полина Давыденкова

Надеюсь, что не встречу подобных вам людей на жизненном пути.

Vadim Rusov

Мужские слезы. Даже салат такой есть "Мужские слезы". Это для таких злыдней как ты

Светлана Щевелёва

Женские ласки.

Александр Скворцов

женский смех, женская улыбка, счастливая женщина вообще безумно приятная

Виктор Витальевич

слезы радости надеюсь)))

ОК
Ольга Курцева

женская любовь

Надюха Злобина

Опять мамочка истерит?)

Дина Бариева

У некоторых дам слезы появляются по первому желанию, так что...

Екатерина Никитина

особенно те, которые от лУка !!!ммммм...) ) самые лучшие !!!

Такизка Эир

Приятнее женских слёз только вопли похотливой кошки !