Амина Самадова

Есть ли вера женским слезам... они так легко проливаются?

Женские слёзы - вода, их так легко пролить,
Всякий пустяк - беда, зачем же так "мокро" жить?
А может ей слёзы нужны, чтоб горечь всю смыть?
И ей они очень важны - так легче о боли забыть.. .

Пусть выплеснет боль и горечь своею слезой, Пусть растворится соль и утечёт с водой... А ты не веришь слезам? Смеёшься над этой "водой",Знать - мало ты плакал сам, и незнаком с бедой.

Vasiya Kurganov

от счастья слезы льются по щекам! не от усталости, и не от пережитого шока! ты жив и ты вернулся к нам! и в мире я.. . опять не одинока! все вопрошают: "Что рыдаешь? Ужель всё плохо? Что скрываешь? "я лишь сегодня поняла, что слезы радости лила! и это тоже в первый раз, когда средь горя и беды, ты счастья слезы льешь из глаз! и объяснить не можешь ты...

Анна Павлова

Слёзы вы на публике пускаете, чтобы разжалобить

Ольга Муравьева

Слезы, это нормально... лично я не люблю, когда бесконечно ноют, "страдают", почему то это показуху напоминает.