Алексей

Почему я не могу терпеть женские слезы ??

нечего подобного.. просто тяжело смотреть, и не знаю ка себя вести..

и нервничать начинаю)

глянь свою аву )) потом слабаком называй...

D S

Наверное потому что в эти моменты совесть Вас грызет? А это неприятное чувство ))

Артур

Потому что слабак

Памповая Птица

я когда вижу женские слёзы мне хочется добить человека, я вообще не люблю когда взрослый плачет, я бы ввел закон за слезы бить розгами

Юлия Лапикова

Вероятно, сопереживаешь чужой боли, если, конечно, это искренние слезы.