Лёха Чухланцев

Вы не устаете от намеков, флирта? не напрягает? Я почему-то этого всего терпеть не могу. Да -да, нет-нет.

Когда что-то чувствую, у меня мозг отключается и меньше всего хочется что-то расшифровывать или зашифровывать.

Эннка Сианка

вот именно... это и есть отдых)

Dato Vilja

Бывает и такое наверное, у меня мало флирта много себе не могу позволить, да и как то не зачем.

Георгий Карасени

а я мечтаю найти человека, который намеками бы понимал) ) эх