Фа
Фарида

Терпеть не могу читеров!! А ты тоже читер? Или ты правильный (ая) по жизни? Никогда не врал (а) в отношениях и флирте?

Танюша

Никогда не был читером, ни в интернет пространстве, ни в реальной жизни.. . всего добивался своим трудом.

По онлайм играм ненавижу читаков, которые встречаются сплошь и рядом.. . ирл тоже ненавижу)