Лерочка

Терпеть не могу жирных или полных мужчин! ! А Вы?

объмное "беременное" пузо, толстые ручки, по бокам - складки, пухлые щеки, аккуратно - нежные жирненькие ладошки с пальчиками! Потеющие, с характерной "медвежьей" походкой. . Брррррр! Жуть!

Екатерина

Да всех пох на то, что ты думаешь.

Вера

Обычные женские двойные стандарты.
"А я зиму больше люблю чем лето, потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирный и потный мудак. "

Новикова Татьяна

Мне всё равно, какого телосложения люди. Я общаюсь с любыми.

Виктор

я тоже))))

Марина Бухтина

Я тоже себя терпеть не могу.)) поэтому и терзаю диетами и спортом.

Кристина Кудинова

Это все не имеет значение если любить! Ваш возраст, рост, вес это всего лишь цифры !

Di
Dimarik

А я вообще мужиков терпеть не могу!)

На
Ната

А у меня муж полный и, что? Я его все равно люблю, таким какой он есть!

Виктория Окшина

Половина телок ЗЛО вздрочнули))))

Ол
Ольга

На вкус и цвет товарищей нет

Владимир Окунев

Как метко вы описали )) Действительно, зрелище не из приятных. Я могу общаться по человечески, но не больше.

Вика Флеринская

Главное что бы кошелёк толстый и упитанный был

Nadir Dustov

мне несимпатичны (внешне) толстые люди независимо от пола. Но дискриминацию из этого не делаю.
если же у мужчины небольшая полнота, но мужская фигура (хорошие плечи, мужские руки, с не волочащейся по полу попой), то он вполне может привлечь моё внимание, даже при животике и пухлых щечках.

Юрий Люлин

обожаю) ) просто многие и не понимают своего счастья

Олимп Недвижимость

лучше уж жирная тетя, чем тупая дрыщавая ТП

Татьяна Мурашова

Мне как-то все равно. Не хочет человек за собой следить-его проблемы.

Ил
Ильвир

я христианка, и для меня нет такого правила как лицеприятие