Андрей Иванов

За всю жизнь никогда не флиртовал и терпеть не могу когда вижу флирт! А вы как к этому относитесь? А?

Ирина Гудзь

Я предпочитаю к нему не относиться, а принимать в нем участие)

Алексей Антипов

Странно. Отношусь положительно довольно.

Анюта Круглова

вы просто не умеете его готовить

Анна Никуленкова

Именно поэтому ты до сих пор один?

Denis

не умею

Лена Морозова

это целая наука

Мария Соловьева

Люблю я это дельцце...))

Алексей Свет-Ясный

да тоже как-то особо не люблю все эти муси-пуси, у меня более агрессивный подход к таким делам

Наталья Максименко

Ne mogu, ne moe eto, ya prosto obshayus

Сергей Сергеевич

а откуда знаешь может с замужней/женатым флиртуешь-а это грех.