Илья Зубов

Ничего страшного не будет если я буду флиртовать с кем захочу, надоело себя ограничивать, а ведь мой наверняка флиртует)))

Александра Волчкова

а вот это правильный подход)))))) ) делай что хочешь!!

Евгения Данилина

оййййййй да все мы девушки флиртуем)))) меня подруга сколько раз ловила на флирте с физруком которому лет так под 60)))))))хотя сома не замечаю того что я флиртую))) )
то что у нас в крови того не скрыть))))))

Н*
Надя *

ты ещё в монашку переоденься и сиди возле окна. когда твой наверняка флиртует,... флиртуй и делай так как думаешь...