Алексей Котельников

флирт. как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваша половинка флиртовала с кем-то в Чате, интернете

Альфия Саитова

к её открытому общению, спокойно, к флирту негативно, расстанусь без сожаления

Shuhrat

Легкий флирт, который бы не занимал бы много времени, я воспринял бы спокойно, если это не в начале отношений. А так всему должна быть мера, даже близкие дружеские отношения возможны, но лишь при том условии, что я могу в любой момент ознакомиться с перепиской. Доверяй, но проверяй. Примеров под названием "додружились до кровати" полно.

Сергей Бар

Впредь молча просто сделаю вывод. .
Отрицательно отношусь, так как сама себе такого не позволяю. Мне и не нужно это. . ибо в любимом человеке есть всё, что мне нужно.

Tommy Haku

абсолютно никак это такая фигня.

Марина

фигушки тебе, а не с перепиской ознакомиться. флиртуем, флиртовали и флиртовать будем. а по теме-не показывайте баловство своё никому. это только негатив.

Alexandr Yakovlev

есть такое жизненное правило - поступай с людьми так, как они поступают с тобой

Анна Гуреева

Порадуюсьза неё

Алексей

она флиртует с тобой.. потому что ты молчишь.. поэтому ей без разницы с кем она общается, слова то для тебя солнце

Елена Рахмангулова

со мной бы у нее не было на это времени

Татьяна Лебёдкина

Стрёмно! Это обыкновенное - динамо