Валера Сычёв

Если бы вы были девушкой доктором, как бы вы отнеслись к тому что за вами ухаживаеи ваш пациент!

Ситуация такая, есть девушка доктор и парень пациент, они оба примерно одного возраста 26-27 лет, парню очень она нравится и он за ней ухаживает, подарки, цветы, беседы с различными намеками и. т. д. Девушки, будь вы на месте этой докторши, как бы вы отнеслись к такой ситуации? По вашему мнению возможны ли отношения между пациентом и врачем, какие кто может дать советы в этом направлении?

?*
??????????? ****

да возможно. . но надо очень постараться чтобы ее завоевать.. . смотря какой пациент еще. . докторам я не думаю что кто попало нужен.... красивые ухаживания, цветы, но не навязчиво, комплименты. . ну и парень должен ей нравится .. а то вдруг он не в ее вкусе

Суманбар Жамбилова

ухаживай, хотя я и не дэвущка, при чем тут должность...