Оксана Рафеева

Если бы ваша девушка/жена начала бы качаться с вами в зале как бы вы отнеслись?

Алёна

я не педик, мне нравится мягкое и женственное а не себе подобный друг с вагиной

да, да, да! я именно вас назвал педиками, потому что вы как бабы, озабоченны своим телом и мажете друг друга кремом перед выступлением! это же голубизна !!!

Ольга Иванова

Моя родит и будет дома заниматься, фитнесом или кросфитом и без химических добавок чисто для фигурки, а не для мышыцы. А так в принципе если вы вместе и вам это нравиться, то за вас можно порадоваться, правильная пара, а на мнения всяких недоразвитых думаю обращать внимание не стоит) . Удачи вам)

Оксана Беленкова

Будет кому меня пьяного на плече носить.

Катерина Ким

если не применять стероиды - то никогда не будет "слишком"

Алексей Кокшаров

это было бы прекрасно! Вот последний ответ был правильный, от Амазонки - многие ошибочно думают, что женщины неимоверно раскачиваются, занимаясь силовыми упражнениями. Это совсем не так! это от гормонов так только бывает. На самом деле женщина от силовых нагрузок становится очень красивой. Хотя и без оных они тоже прекрасны 🙂

Единственная Необыкновенная

Если девушка с расплывчатой полноватой фигурой, то, думаю, каждый парень (мужчина) был бы только "за". А вот если у девушки стройная атлетическая фигурка, а парень - полновато-расплывчатый, то парень сам сильно бы застеснялся ходить на занятия вместе с такой девушкой. Если разговор о фотографии, то думаю, большинству мужчин нравятся женственные девушки. Даже не могу представить вот этакую даму в вечернем бархатном платье....

Стас Кор

Не женское это дело. Категорически против.

Танюша Суденко

Я парень, и я ходил бы качаться один, без девушки своей!! ! Если только она ходила бы на фитнес скажем, просто поддерживала свою физическую форму, тогда да, я не против, только за. Но что бы девушка качалась.... Лично меня это бесит. Мне не нравится когда просто девушки качаются, а если бы ещё моя ходила со мной за компанию.. . спасибо, НЕ НАДО!! ! Девушка должна быть девушкой, а не накаченным подобием то ли девушки, то ли парня!!!

Юл
Юлия

Отвратительно, они в мужчин превращаются, скулы, черты лица, вся гармония женственности пропадает, а те кто выступает, выглдят на 15-20 лет старше, высохшее лицо, нет энергии, радости, всё блекло, к тому же кто не ставит силикон, вся грудь деформируется/атрофируется.

Жм
Жменька

Ого поздравляю тебя друг )))) Жена у тебя бодро прокачалась ))

Николай Казаков

женщина должна оставаться тонким, нежным, непрекосновенным ,,сосудом,,)))

Ольга Булатова

Это конечно слишком)))