Оксана Антоневич

Как девушке начать качать мышцы ягодиц

Тренер советует начать с бодибара или штанги с малым весом. Говорит, что самое эффективное упражнение - это штанга на плечах и при этом приседать с прямой спиной. Скажите, кто-то на себе уже такой метод проверил Как еще можно реально накачать девушке ягодицы Сколько подходов и сколько приседаний нужно делать Я знаю, что есть большая разница - делать рельефность или массу. Очень прошу дать советы тех, кто сам качается. Особенно девушек.

Александр Косов

правильно тренер вам сказал - приседы - лучше еще не придумали. . гриф на трапы - и вперед. . количество подходов-повторов варьируется в зависимости от ВАШЕЙ цели

Антон

для ягодиц - наклониться вперед, упереться руками в стул и поднимать выпрямленную ногу назад вверх

Светлана Федорова

постарайся очень очень глубоко приседать)) ) + делай выпады с гантелями
присед попку нарастит, а выпады придадут ей форму

Ма
Марина

Приседания, приседания и еще раз приседания! ! А после жим ногами!!

Геннадий Абрамов

..и еще ко всему сказанному махи назад и в стороны