Кристина Косинова

Спорт.. . Как мне начать качаться? ! Мне 11 лет. И какие мышцы качаются при отжимании

Елена Шелепина

При отжимании тренируются грудные мышцы, трицепс (мышцы рук) , плечо. Чтобы начать качаться лучше найти зал с хорошим тренером.

Владимир Петров

Здравствуйте!
А я бы не рекомендовал до годиков 13-14 начинать качаться. Пока турник, брусья, бег, игровые виды спорта.
С уважением!

Лёня Быченков

у тебя гормонов пока что не хватит .что-бы качаться

Ирина Панкова

турник, брусья, бег, в 14 спорт зал

Grigoriy

турник прес