Ирина

Какие мышцы качаются в бассейне? Будет ли хорошая рельефная фигура если плавать каждый день? И качаются ли там ягодицы?

Хочу рельефную фигуру и подтянутую попу)) Знатоки расскажите что да как про басик) То мне посоветовали именно плавание)

Андрей Жмырев

Плавание это вообще наилучший вариант из всего.

Светланка Гончаренко

В плавание качаются все группы мышц.

Татьяна Дюко

на аква-аэробику пойдите, там на силовых упражнениях всё накачать можно

Valeryi Vidmanov

качаются все мышцы, но все зависит от того каким стилем ты будишь плавать!
Я сам ходил в бассейн

во первых мышцы тренируются во вторых имунитет повышается