Ольга Пискайкина

за сколько можно накачать ягодицы, если качать их каждый день...?

Rinat Т

впятеро медленней чем качать их 1-2 раза внеделю естественно, ведь каждый день это уже анонизм а не качка

Василий Лукьянов

Каждый день полезно только бегать и тянуться. Здесь лучше день тренироваться, день (а то и два-три) отдыхать и постепенно повышать нагрузку. Ну и не забывать про питание - белки и витамины организму понадобятся.

Роман

Ни за сколько, они только уменьшаться от таких диких и частых нагрузках.