Сергей Донченко

сколько раз в день нужно приседать что бы за месяц накачать ягодицы?

Гу
Гуис

около сотни

Ее Е

За месяц никак.

Татьяна Пырерка

смотря с каким весом! за пол года) хотя бы)

Мирзаджанова Джамиля

Чтобы накачать и пол года не хватит (( Приседания со штангой 4 подхода по 10-12 раз, выпады с гантелями 4 подхода по 10-12 раз. Только выпады делай по технике "приседания ножницы" (а не как большинство девчонок по залу вышагивают - это фигня полная) . Если будешь делать много повторений в подходе, как советует xxxdotcom, мышцы не нарастут (жир, конечно, сгорит, но прироста полезной массы не будет, лишняя трата времени) . Главное для роста мышечной массы - малое количество повторений в подходе с отягощением и правильное питание))

Александр Гулидов

ты без веса ничего себе не накачаешь

Александр Киракосян

Сначала неделюку по приседай по 100раз в день. Потом дуй в зал и делай приседания со штангой, становую тягу, жим лежа (аэробика в начале тренировки обязательно) . Тренирую только ягодицы больших успехов не добьешься. Мышцы растут в совокупности. Тоесть если ты будешь тренировать только ягодицы результат будет скромным и неустойчивым.

Daniel Mastikhin

Делай все, как написал Rus Lan. Добавить нечего.
Разве что это: девушки часто боятся качать руки и спину, думая что они станут большими и неженственными. Поверьте, женщинам для это нужно очень и очень стараться. А упражнения на эти мышцы помогут вашим ягодицам и здоровью в целом.

Dghnmjygkl

изменение веса, массы, объемов итд-это адаптация организма к агресивной внешней среде.
то есть пока будет происходить тяжелая тренировка ты будешь с красивой и упругой попкой, по сравнению с тем что было вчера, позавчера, неделю назад.. .

как только ты прекратишь- все сдуеться что достигалось месяц, сдуеться за неделю,

все чего добивалась год сдуеться за 2 месяца.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если без веса то на скорость 5 подходов по 100 раз. Через день через два.
А с весом нахер не надо.

Ри
Ринат

Нисколько, это физкультура, вам бы узнать что такое бодибилдинг, тогда поймёте о развитии мышечных волокон.