Дмитрий Грязнов

Через сколько накачается прес если я качаю его 3 раза в день по 80 раз каждый вообщем в день получается 240 раз

PS я не толстый у меня плоский живот
через сколько накачается?

Дмитрий Орехов

С такими нагрузками долго не протянешь, на животе, как в ост. местах судороги быть не может от перегруза, по этому будут страдать органы

Наталия Галкина

качанием по 80 раз ничеко кроме выносливости мышцы недобъёшься) )
Совет: Используй утежиления, так чтобы 15-20 раз было максимум) вот тогда будет польза)

Наталья Миронова

я качаю 3 раза по 100 раз уже 5 лет, вот уже кубики появились)

Dovlet Esenov

ахахаха тут все его качают и не подозревают что прес выделяется только после кардио нагрузок и сжигания жира