Ирина

можно ли качать прес каждый день?

хожу в зал 3 раза в неделю там ы качаю прес, но хотел бы узнать можно ли качать пресс каждий день ы даст ли ето какойто лутший результат?

ну занимаюсь уже 4 месяца

я нетолько качаю прес) ) говорю хожу 3 раза в неделю в зал ы качаю все групи мишц

Александра Гуревич

зависит от твое физ готовности многое

Serdar Ozturk

Не можно а нужно, если хочешь чтобы был результат.

Людмила Бароненкова

Ну это зависит от нескольких аспектов, вообще не желательно.... 1-2 раза в неделю, не больше.

Анастасия Попивчук

можно качать пресс каждый день) только делать акцент например один день на прямые мышцы второй день на косые)))

Виктория

Можно, НО, качать один пресс очень глупо, к тому же каждый день. Ты качаешь чтобы девушки западали. Запомни раз и на всегда, парень который развит ПОЛНОСТЬЮ (а не только пресс + дрыщявое тело) , намного привлекательней для женского пола.

пример гармонично развитого парня

Анастасия Балясникова

Смотря чего ты хочешь добиться и как ты занимаешься, в принципе. Если кроме пресса у тебя ничего нет, то да.
Если ты же чем-то занимаешься, то это уже другой вопрос и отвечать адекватно исходя из этого, а не тупо "можно ли качать каждый день". Всегда есть нюансы. 😕

Морозова Елена

пресс это самые ебанутые мышцы которые качать можно сколько угодно и ничего им не будет

Юра Цыплухин

Нет. Нельзя.

Ма
Мария

Каждый день нельзя, можно заработать кучу болячек на ровном месте (например типа несмыкания кардии-это серьозно) Паузы нужно делать что бы мышцы отдыхали. Например 1 день одни группы мышц, на второй день другие группы мышц а на третий какая нибудь прогулка на улице быстрым или спокойным шагом.