Занятия спортом
Сколько раз нужно качать прес, в день и сколько примерно дней, недель незнаю, чтобы живот стал ровным и плоским?
об этом никто не скажет тебе точно так как мы не знаем твою жировую прослойку . Надо сесть на диету и плюс каждый день качать его .
Не нужно долбить бедные мышцы пресса. Площе не станет, потому что жир, который его прикрывает, гораздо эффективнее сжигать при тренировке более крупных (чем мышцы пресса) мышц - ног и спины. Ходьба - лучшее упражнение для пресса.
Качать же сам пресс нужно три раза в неделю.
На 70% успех зависит от правильного питания.
Удачи!
Пресс это тоже мышцы и им также необходим отдых. Поэтому его тренировать каждый день не стоит. Достаточно качать лежа с согнутыми под углом 90 гр. ногами по 3 подходика (по максимуму) 3 раза в неделю. У нас в зале паренек только за год смог убрать живот.
зависит от жировой прослойки, нужно не пресс качать а бегать, минут 30 примерно. так 2 недели, потом уже качать пресс, с перерывами через каждый день, держать диету.
в общем (не индивидуально) : сушить (3-4 подхода каждого вида упражнения на пресс по максимуму раз в подходе, максимум - это раз 100 точно) 3 раза в неделю - год, потом 2 раза в неделю всю жизнь
Занимаюсь бодибилдингом, тренируюсь через день, но пресс каждый день качаю.
Качай 10 раз и так 4 подхода, и так добавляй.
в принципе надо качать пресс каждый день! но качать нужно не только пресс, а также все мышцы живота! ! поначалу будет тяжело и больно! ! но с каждым днем ты привыкнешь и будет легче! начни с малого и постепенно увеличивай нагрузку! ! в скором времени у тебя появиться живот твоей мечты! но не забывай, что и после нужного результата, нужно продолжать тренировки!
Макс ты если не знаешь, не лезь и не пиши такие глупости. 3 месяца по 40 раз. Ты это с неба взял?? ? Качать надо 3 раза в неделю по 10-15-20 раз кто, сколько сможет 4 подхода со временем количество добавлять и питаться правильно. Только за один день не чего не будет, а на протяжении длительного времени.. . Возможно даже больше года. Если вы упертая еще пробежки по утрам по 15-20 минут. Главное в этом деле терпение, которого обычно не хватает)) ) А еще можно влюбиться, желательно на расстояние я так похудела за 2 недели)) )
3 месяца по 40 раз в день )))