Занятия спортом

если качать прес 30раз в день, то за сколько недель можно нарастить кубики ) ???

Ни за сколько ты его не накачаешь до кубиков. По 30 раз в день это мало. Это тоже самое спросить: за сколько недель ты накачаешь бицепс штангой с весом 20 кг? . Ответ: очевиден. Тоже самое и с прессом. Нужно выполнять по 8 подходов по максимум повторений в каждом и потом брать дополнительный вес, в противном случае пресс у тебя будет только укрепляться. А если хочешь кубики то нужно качать пресс с дополнительным весом, как грудь, ноги, руки и другие мышцы.
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
возможно что пресса ты никогда и не увидишь.. потому что далеко не в одних упражнениях дело..
300 а не 30
так будет правильней
лучше делать по 30 раз несколько разных упражнений, думаю месяца хватит)) я накачал примерно за месяц
ха-ха пресс 30 раз в день? глупо, но ты уж прости для пресса нужна комплекция тренеровок, не одни движения делать а 10 разных, посмотри в гугле, и не в день качать а через день, а то мышцы не будут восстанавливатся, а так я думаю зависет от твоего веса и живота, если нет живота то через 3-4 месяца точно будет результаты, и главное техника!
даже месяцев... а еще протеины кушать
мышцы РАСТУТ КАГДА ТЫ ОТДЫХАЕШЬ!!!! Пресс достаточно качать 2 раза в неделю!! ! делай скручивания с небольшими отягощениями (штобы небыло дискомфорта в спине) ну штоб по кайфу вобщем, обязательно поднимай ноги к перекладине и по возможность круговые вращения ногами вися на перекладине, делать упражнения стоит не больше чем на 15 раз дльше нужно увеличивать отягощения (постепенно) . Удачи!!!
где то за месяц
A С
надо каждый день качать до максимума. желательно 2 раза в день. тогда за месяц кубики появятся, проверено:)