Кристина Антоникова

За сколько накачаю прес?)

Делаю 4 УПРАЖНЕНИЯ
1-Лежа на полу руки под диван и поднимаю ноги... 3 подхода по 20 раз
2-Сидя на диване ноги выпрлемляны и колени к груди... 3 подхода по 15 раз
3-Лежа на полу ноги на диване колени согнуты и поднимаюсь к коленям... 3 подхода по 15 раз
4-И велосипед всего 1 минуту

Между подходами 20 сек отдыха, между упражнениями 1 минута

рост 183 вес 75

Василий Иванов

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Анютка Александрова

если регулярно будешь качать пресс то можно даже за месяц, я за месяц накачал норм. на фото посмотри.

Юлия

В цифрах и днях делают и советуют ТОЛЬКО ИДИОТЫ. возможно сидящие на препаратах какихнить...! просто тренеруй мышцы. когда тебе удобно. будет по крайней мере если не прокачка офигенная. то хотябы фигура неплохая. а там и до нормальных (видимых) мышц недалеко 😉 !

Же
Женечка

Что есть - накачать пресс? Я вот на римском стуле без доп. веса делаю 200 по 4 . На блоке со всеми пластинами 20 по 4 . Но пресса как на картинках нету . Чтоб был рельефный пресс надо в еде себя ограничивать, чтоб жировую прослойку сжечь .